Вы здесь

Выписка из протокола заседания жюри городского смотра-конкурса «педагог года-2019»

Версия для печатиВерсия для печати

от 06 марта  2019 года

РЕШЕНИЕ:

1. Признать победителем в номинации «Воспитатель года: специалист дошкольного образования»:

Чистякову Елену Борисовну, учителя-логопеда Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 26».

2. Признать победителями в номинации «Воспитатель года: вторая младшая группа»:

Минину Наталью Владимировну, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 73 «Светлана».

3. Признать победителями в номинации «Воспитатель года: средняя группа»:

Родыгину Нину Александровну, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Чебурашка»;

Семенец Ирину Викторовну, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 105 «Полянка».

4. Признать победителями в номинации «Воспитатель года: старшая группа»:

Зайчикову Людмилу Алексеевну, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 83 «Вишенка»;

Рассохину Елену Юрьевну, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 91 «Росинка».

5. Признать победителями в номинации «Воспитатель года: подготовительная к школе группа»:

Зверковскую Ирину Николаевну, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 110 «Аистенок»;

Серышеву Елену Владимировну, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 107 «Лукоморье».

6. Признать победителем в номинации «Учитель года: начальное общее образование»:

Семенову Дарью Васильевну, учителя начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2»;

Шарову Елену Владимировну, учителя начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 42».

7. Признать победителем в номинации «Гуманитарное образование»:

Юферицыну Наталью Юрьевну, учителя русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4».

8. Признать победителем в номинации «Естественнонаучное образование»:

Придвижкину Анну Павловну, учителя физики и информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева».

9. Признать победителем в номинации «Физическая культура»:

Завацкую Татьяну Александровну, учителя физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.А. Завитухина».

10. Признать победителем в номинации «Дополнительное образование»:

Корзина Дмитрия Владимировича, педагога дополнительного образования Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи».

Тема мастер-класса

Если двое разговаривают, а третий слушает их разговор, - это уже театр.

(Густав Холоубек)

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer